La vitrine de diffusion des publications et contributions des chercheurs de l'ÉTS
RECHERCHER

Mathematical modelation of handwritten signatures by conics

Bastos, L. C. et Bortolozzi, F. et Sabourin, R. et Kaestner, C.. 1998. « Mathematical modelation of handwritten signatures by conics ». Revista da sociedade paranaense de matematica, vol. 18, nº 1-2. p. 135-145.

Le plein texte de ce document n'est pas hébergé sur ce serveur.
Type de document: Article publié dans une revue, révisé par les pairs
Professeur:
Professeur
Sabourin, Robert
Affiliation: Génie de la production automatisée
Date de dépôt: 10 août 2016 21:19
Dernière modification: 10 août 2016 21:19
URI: http://espace2.etsmtl.ca/id/eprint/13540

Actions (Authentification requise)

Dernière vérification avant le dépôt Dernière vérification avant le dépôt