La vitrine de diffusion des publications et contributions des chercheurs de l'ÉTS
RECHERCHER

Worm epidemics in high-speed networks

Chen, Thomas M. et Robert, Jean-Marc. 2004. « Worm epidemics in high-speed networks ». Computer, vol. 37, nº 6. p. 48-53.
Compte des citations dans Scopus : 18.

Le plein texte de ce document n'est pas hébergé sur ce serveur.
Type de document: Article publié dans une revue, révisé par les pairs
Professeur:
Professeur
Robert, Jean-Marc
Affiliation: Autres
Date de dépôt: 14 sept. 2016 13:37
Dernière modification: 14 sept. 2016 13:37
URI: http://espace2.etsmtl.ca/id/eprint/13697

Actions (Authentification requise)

Dernière vérification avant le dépôt Dernière vérification avant le dépôt