ENGLISH
La vitrine de diffusion des publications et contributions des chercheurs de l'ÉTS
RECHERCHER

Online algorithms for the maximum k-colorable subgraph problem

Hertz, Alain et Montagné, Romain et Gagnon, François. 2018. « Online algorithms for the maximum k-colorable subgraph problem ». Computers and Operations Research, vol. 91. p. 209-224.

Le plein texte de ce document n'est pas hébergé sur ce serveur.
Rechercher dans Google Scholar
Type de document: Article publié dans une revue, révisé par les pairs
Professeur:
Professeur
Gagnon, François
Affiliation: Génie électrique
Date de dépôt: 22 nov. 2017 19:51
Dernière modification: 23 févr. 2018 21:22
URI: http://espace2.etsmtl.ca/id/eprint/15963

Actions (Authentification requise)

Dernière vérification avant le dépôt Dernière vérification avant le dépôt