ENGLISH
La vitrine de diffusion des publications et contributions des chercheurs de l'ÉTS
RECHERCHER

Optimal algorithms for some intersection radius problems

Bhattacharya, B. K., Jadhav, S., Mukhopadhyay, A. et Robert, J. M.. 1994. « Optimal algorithms for some intersection radius problems ». Computing, vol. 52, nº 3. pp. 269-279.
Compte des citations dans Scopus : 8.

Le plein texte de ce document n'est pas hébergé sur ce serveur.
Rechercher dans Google Scholar
Type de document: Article publié dans une revue, révisé par les pairs
Professeur:
Professeur
Robert, Jean-Marc
Affiliation: Autres
Date de dépôt: 19 févr. 2018 18:40
Dernière modification: 19 févr. 2018 18:40
URI: https://espace2.etsmtl.ca/id/eprint/16382

Actions (Authentification requise)

Dernière vérification avant le dépôt Dernière vérification avant le dépôt