La vitrine de diffusion des publications et contributions des chercheurs de l'ÉTS
RECHERCHER

The exact fitting problem in higher dimensions

Guibas, Leonidas J. et Overmars, Mark H. et Robert, Jean-Marc. 1996. « The exact fitting problem in higher dimensions ». Computational Geometry: Theory and Applications, vol. 6, nº 4. p. 215-230.

Le plein texte de ce document n'est pas hébergé sur ce serveur.
Type de document: Article publié dans une revue, révisé par les pairs
Professeur:
Professeur
Robert, Jean-Marc
Affiliation: Autres
Date de dépôt: 19 févr. 2018 18:41
Dernière modification: 19 févr. 2018 18:41
URI: http://espace2.etsmtl.ca/id/eprint/16385

Actions (Authentification requise)

Dernière vérification avant le dépôt Dernière vérification avant le dépôt