La vitrine de diffusion des publications et contributions des chercheurs de l'ÉTS
RECHERCHER

On the structure of hidden Markov models

Abou-Moustafa, K. T. et Cheriet, Mohamed et Suen, C. Y.. 2004. « On the structure of hidden Markov models ». Pattern Recognition Letters, vol. 25, nº 8. p. 923-931.
Compte des citations dans Scopus : 16.

Le plein texte de ce document n'est pas hébergé sur ce serveur.
Type de document: Article publié dans une revue, révisé par les pairs
Professeur:
Professeur
Cheriet, Mohamed
Affiliation: Génie de la production automatisée
Date de dépôt: 29 oct. 2012 20:47
Dernière modification: 15 mars 2016 20:01
URI: http://espace2.etsmtl.ca/id/eprint/2040

Actions (Authentification requise)

Dernière vérification avant le dépôt Dernière vérification avant le dépôt