FRANÇAIS
A showcase of ÉTS researchers’ publications and other contributions
SEARCH

Intégration à un modèle géométrique dual du maillage de domaines tridimensionnels appliqué aux méthodes numériques

Cuillière, J.C. et Maranzana, Roland. 1996. « Intégration à un modèle géométrique dual du maillage de domaines tridimensionnels appliqué aux méthodes numériques ». Revue Européenne des Éléments Finis, vol. 5, nº 2. pp. 143-161.

The full text of this document is not available here.
Rechercher dans Google Scholar
Item Type: Peer reviewed article published in a journal
Professor:
Professor
Maranzana, Roland
Affiliation: Génie de la production automatisée
Date Deposited: 19 Feb 2013 16:27
Last Modified: 19 Feb 2013 16:27
URI: http://espace2.etsmtl.ca/id/eprint/3692

Actions (login required)

View Item View Item