ENGLISH
La vitrine de diffusion des publications et contributions des chercheurs de l'ÉTS
RECHERCHER

Reconstruction of nonuniformly sampled images in spline spaces

Vázquez, Carlos et Dubois, Eric et Konrad, Janusz. 2005. « Reconstruction of nonuniformly sampled images in spline spaces ». IEEE Transactions on Image Processing, vol. 14, nº 6. p. 713-725.
Compte des citations dans Scopus : 21.

Le plein texte de ce document n'est pas hébergé sur ce serveur.
Rechercher dans Google Scholar
Type de document: Article publié dans une revue, révisé par les pairs
Professeur:
Professeur
Vázquez, Carlos
Affiliation: Autres
Date de dépôt: 19 juin 2014 17:41
Dernière modification: 19 juin 2014 17:41
URI: http://espace2.etsmtl.ca/id/eprint/8130

Actions (Authentification requise)

Dernière vérification avant le dépôt Dernière vérification avant le dépôt