La vitrine de diffusion des publications et contributions des chercheurs de l'ÉTS
RECHERCHER

A rule-based algorithm can output valid surgical strategies in the treatment of AIS

Phan, P. et Ouellet, J. et Mezghani, N. et de Guise, Jacques A. et Labelle, H.. 2015. « A rule-based algorithm can output valid surgical strategies in the treatment of AIS ». European Spine Journal, vol. 24, nº 7. p. 1370-1381.

Le plein texte de ce document n'est pas hébergé sur ce serveur.
Type de document: Article publié dans une revue, révisé par les pairs
Professeur:
Professeur
de Guise, Jacques A.
Affiliation: Génie de la production automatisée
Date de dépôt: 25 févr. 2015 21:50
Dernière modification: 10 nov. 2016 14:07
URI: http://espace2.etsmtl.ca/id/eprint/9379

Actions (Authentification requise)

Dernière vérification avant le dépôt Dernière vérification avant le dépôt