La vitrine de diffusion des publications et contributions à la recherche à l'ÉTS
RECHERCHER

Recursive solution to a quorum queueing system

Tadj, Lotfi et Tadj, Chakib. 2002. « Recursive solution to a quorum queueing system ». Mathematical and Computer Modelling, vol. 35, nº 3-4. p. 283-293.
Compte des citations dans Scopus : 1.

Le plein texte de ce document n'est pas hébergé sur ce serveur.
Type de document: Article publié dans une revue, révisé par les pairs
Professeur:
Professeur
Tadj, Chakib
Affiliation: Génie électrique
Date de dépôt: 29 oct. 2012 20:47
Dernière modification: 29 oct. 2012 20:47
URI: http://espace2.etsmtl.ca/id/eprint/2223

Actions (Authentification requise)

Dernière vérification avant le dépôt Dernière vérification avant le dépôt