ENGLISH
La vitrine de diffusion des publications et contributions des chercheurs de l'ÉTS
RECHERCHER

Linear approximation of simple objects

Robert, Jean-Marc et Toussaint, Godfried T.. 1994. « Linear approximation of simple objects ». Computational Geometry: Theory and Applications, vol. 4, nº 1. p. 27-52.
Compte des citations dans Scopus : 4.

Le plein texte de ce document n'est pas hébergé sur ce serveur.
Rechercher dans Google Scholar
Type de document: Article publié dans une revue, révisé par les pairs
Professeur:
Professeur
Robert, Jean-Marc
Affiliation: Autres
Date de dépôt: 19 févr. 2018 18:40
Dernière modification: 19 févr. 2018 18:40
URI: http://espace2.etsmtl.ca/id/eprint/16389

Actions (Authentification requise)

Dernière vérification avant le dépôt Dernière vérification avant le dépôt