La vitrine de diffusion des publications et contributions des chercheurs de l'ÉTS
RECHERCHER

Complexity of mathematical expressions in adaptive multimodal multimedia system ensuring access to mathematics for visually impaired users

Awde, Ali et Bellik, Yacine et Tadj, Chakib. 2008. « Complexity of mathematical expressions in adaptive multimodal multimedia system ensuring access to mathematics for visually impaired users ». International Journal of Computer and Information Science and Engineering , vol. 2, nº 2. p. 103-115.

Le plein texte de ce document n'est pas hébergé sur ce serveur.
Type de document: Article publié dans une revue, révisé par les pairs
Professeur:
Professeur
Tadj, Chakib
Affiliation: Génie électrique
Date de dépôt: 13 juin 2012 18:14
Dernière modification: 13 juin 2012 18:14
URI: http://espace2.etsmtl.ca/id/eprint/1832

Actions (Authentification requise)

Dernière vérification avant le dépôt Dernière vérification avant le dépôt